Команда УФСИН России по Сахалинской области приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам

26.01.2018

В рамках ежегодной спартакиады общества «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд силовых структур региона на кубок мастера спорта международного класса Алевтины Спиридоновой.

В ходе соревнований спортсмены проявляли упорство и волю к победе на дистанциях в 5000 метров у мужчин, 3000 метров у женщин и в лыжной эстафете.

Команда УФСИН, в составе: Петра Иванцива, Максима Власова, Александра Лебедева и Ольги Володиной показала сплоченность и стремление к победе, заняв второе место в лыжной эстафете.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Сахалинской области заняла второе место, тем самым подтвердила статус одной из лучших команд по данному виду спорта.

В личном первенстве среди мужчин сотрудник отдела специального назначения «Мираж» Петр Иванцив стал серебряным обладателем пьедестала почета.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и кубками.