Новости

УФСИН России по Сахалинской области подписало соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН Сергей Алтухов провел рабочую встречу с руководителем АНО Дополнительного профессионального образования «Медиаторы Сахалина», кандидатом юридических наук Андреем Татауровым.

15-06-2022
Профессиональный праздник отметили воспитатели, начальники отрядов и социальные работники пенитенциарных учреждений Сахалинской области

В УФСИН России по Сахалинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 65-й годовщины со дня образования воспитательной службы уголовно-исполнительной системы.

14-06-2022
В следственном изоляторе № 2 проведено профилактическое мероприятие со спецконтингентом

В рамках ежегодного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, с целью поддержания полезной инициативы подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственном изоляторе № 2 проведен конкурс плакатов на тему: «Мой выбор – жизнь без наркотиков», а также психопрофилактическое мероприятие, направленное на отказ принимать психоактивные вещества.

14-06-2022
В исправительных учреждениях Сахалинской области прошли мероприятия, посвященные Дню России

В этот день осужденные исправительных колоний Сахалинской области поделились друг с другом знаниями об истории праздника, провели тематическую викторину, конкурс чтецов и патриотических плакатов, посвященных этой дате.

14-06-2022
В УФСИН России по Сахалинской области подвели итоги конкурса детского рисунка «Широка страна моя родная!»

В конкурсе рисунков приняло участие более 30 детей сотрудников, проходящих службу в учреждения уголовно-исполнительной системы Сахалинской области.

10-06-2022
Сотрудники подведомственных учреждений посетили исторический парк «Россия – Моя история»

В рамках просветительских мероприятий направленных на духовно-нравственное воспитание сотрудников УИС, воспитание их гражданственности, патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому нашей Родины, для сотрудников подведомственных учреждений и членов их семей проведена интересная и содержательная экскурсия по залам исторического парка «Россия – Моя история».

10-06-2022
В ФКУ СИЗО-2 прошло мероприятие, посвященное Дню России

Приглашенные сотрудники городской библиотеки рассказали подросткам об истории и важности праздника Дня России.

10-06-2022
День России отметили сотрудники УИС Сахалинской области

В присутствии руководства и личного состава молодые сотрудники дали клятву достойно нести службу на благо общества и России, неукоснительно соблюдать законы, защищать права и свободы человека и гражданина.

10-06-2022
Команда УФСИН России по Сахалинской области стала серебряным призером соревнований в легкоатлетическом кроссе

По итогам легкоатлетического кросса команда УФСИН России по Сахалинской области заняла второе место.

10-06-2022
Сотрудники следственного изолятора № 1 помогли приюту для животных

Волонтеры приюта выразили искреннюю благодарность за оказанную помощь, милосердие и неравнодушие.

09-06-2022
Заместитель начальника УФСИН Евгений Нищемнов провел личный прием осужденных по вопросам условий отбывания наказания на участке колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-3

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН Евгений Нищемнов, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Владимир Шульженко, начальник учреждения Эдуард Ким, а также руководители служб аппарата управления и учреждения.

08-06-2022
В исправительной колонии № 1 состоялся личный прием осужденных по вопросам условий отбывания наказания

В ходе приема осужденным дана возможность лично задать интересующие их вопросы представителям общественности и прокуратуры.

07-06-2022
Сотрудники ФКУ ИК-2 приняли участие в выставке-инсталляции «Калейдоскоп профессий»

В рамках Международного дня защиты детей для учащихся общеобразовательных школ Смирныховского района состоялась выставка-инсталляция «Калейдоскоп профессий», в которой приняли участие сотрудники исправительной колонии № 2.

07-06-2022
Сотрудники ФКУ ИК-2 прочитали отрывки из произведений великого поэта Александра Пушкина

К этой дате в Смирныховской центральной модельной библиотеке состоялась запись видеоролика «Читаем Пушкина», в котором свои любимые строки пушкинской поэзии и прозы прочитали сотрудники исправительной колонии № 2 и гости района.

07-06-2022
Пенсионерам УИС Сахалинской области вручили государственные жилищные сертификаты

Церемония вручения долгожданных государственных жилищных сертификатов пенсионерам УИС прошла в аппарате управления ФСИН России по Сахалинской области.

06-06-2022
Команда УФСИН стала бронзовым призером Дальневосточного турнира по волейболу

Для участия в Дальневосточном турнире по волейболу памяти сотрудника УФСИН России по Хабаровскому краю Дмитрия Шарапова прибыли восемь сборных команд, представляющих территориальные органы УИС со всего Дальневосточного федерального округа.

06-06-2022
Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родник» посетили следственный изолятор № 2

В целях популяризации службы в УИС, профориентационной мотивации у детей, а также в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники следственного изолятора № 2 познакомили несовершеннолетних с основами несения службы в подразделении.

06-06-2022
Сотрудники ФКУ СИЗО-1 приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники следственного изолятора № 1 совместно с жителями города, волонтерами, представителями общественных организаций и сотрудниками администрации и правительства островного региона высадили в районе городской больницы Южно-Сахалинска 600 саженцев лиственницы.

06-06-2022
Сотрудники следственного изолятора № 1 провели культурно-досуговое мероприятие с детьми и членами семей

В рамках Международного дня защиты детей сотрудники следственного изолятора № 1 провели культурно-досуговое мероприятие с детьми и членами семей в городском парке им. А. Гагарина.

06-06-2022
В исправительных колониях прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. 

02-06-2022

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе