Новости

В СИЗО-2 УФСИН России по Сахалинской области проведены занятия по пропаганде безопасности и дорожного движения
В СИЗО-2 УФСИН России по Сахалинской области с личным составом учреждения проведены занятия в рамках служебно-боевой подготовки с участием инспектора по пропаганде безопасности и дорожного движения старшего лейтенанта полиции Анны Бердниковой.
28-03-2024
В СИЗО-1 УФСИН России по Сахалинской области состоялись "Курсы к подготовке к освобождению"
Важнейшей частью единого механизма ресоциализации осужденных является их подготовка к освобождению от отбывания наказания.

27-03-2024
 ОК УФСИН России по Сахалинской области прошло занятие с сотрудниками ГИБДД
В рамках работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, инспектор отдела пропаганды ГИБДД провела профилактическую лекцию для сотрудников отдела по конвоированию.
26-03-2024
Сотрудники ЛИУ-3 УФСИН России по Сахалинской области выражают соболезнования и участвуют в акции в память о жертвах трагедии в Крокус Сити Холл
К акции «Сахалин скорбит» организованной Агентством по делам молодежи Сахалинской области в память о жертвах трагедии в «Крокус Сити Холл» присоединились сотрудники лечебно-исправительной колонии №3 и их близкие.

25-03-2024
24 марта 2024 года (по МСК) состоится День открытых дверей в ФКОУ ВО Воронежский институт ФСИН России (г. Воронеж)
24 марта 2024 г. в 10:00 по московскому времени пройдет День открытых дверей в федеральном казенном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский институт Федеральной службы исполнения наказаний». Мероприятие будет проходить в формате прямой трансляции на официальной сайте образовательной организации.
21-03-2024
В следственном изоляторе № 1 состоялась церемония бракосочетания
Свадебные церемонии в пенитенциарных учреждениях Сахалинской области проходят не часто. В отличие от Дворца бракосочетаний их трудно назвать торжественными. Однако все принятые традиции соблюдаются, несмотря на то, что регистрация брака проходит на режимной территории. Новобрачные обменялись кольцами, поздравили друг друга с торжественным событием. Согласно действующим в пенитенциарных учреждениях правилам, новоиспеченному супругу носить кольцо запрещено, поэтому надеть его он сможет лишь после освобождения.
21-03-2024
Начальник УИИ УФСИН России по Сахалинской области с рабочим визитом посетила администрацию «Макаровского городского округа»
В рамках взаимодействия администрации «Макаровского ГО» с уголовно -исполнительной инспекцией состоялась рабочая встреча главы администрации Сергеем Вертиковым и начальником УИИ Александрой Максимовой.
21-03-2024
В уголовно-исполнительной инспекции прошел «Совет профилактики»
В УИИ УФСИН России по Сахалинской области прошел «Совет профилактики» среди несовершеннолетних осужденных, в котором приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, а также референт ОДН и ЗП администрации г. Южно-Сахалинска Ия Овечкина, психолог ГБУЗ «Сахалинский областной наркологический диспансер» Алексей Ларионов, ведущий советник Департамента культуры администрации г. Южно-Сахалинска Любовь Циплакова, представитель с МАУ ГПК и О им.Ю.Гагарина Валентина Романова, специалист по работе с молодежью Юлия Сборщико.
21-03-2024
В УФСИН России по Сахалинской области состоится Прямая линия с населением и приём граждан
27 марта с 15.00 до 18.00 часов в УФСИН России по Сахалинской области состоится прямая линия с населением по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе Сахалинской области.
21-03-2024
В УФСИН России по Сахалинской области прошли конкурсы на лучшего сотрудника исправительных центров и уголовно-исполнительной инспекции
На базе УФСИН России по Сахалинской области были проведены этапы конкурсов «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции», «Лучший сотрудник исправительных центров Сахалинской области».
20-03-2024
Прокурор Сахалинской области с рабочим визитом посетил ИК-1 УФСИН России по Сахалинской области
В целях осуществления контроля за соблюдением требований Российского законодательства при содержании лиц, осужденных к лишению свободы, их прав и законных интересов, прокурор Сахалинской области Вячеслав Шайбеков и заместитель прокурора Сахалинской области Михаил Копылов проверили деятельность исправительной колонии № 1.
19-03-2024
Сотрудники исправительного учреждения ИК-2 приняли участие в благотворительной ярмарке в поддержку участников СВО
Широкую масленицу отпраздновали сотрудники ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области в месте жителями и гостями в пгт Смирных.
18-03-2024
В УФСИН России по Сахалинской области прошли выборы Президента Российской Федерации
В СИЗО № 1,и СИЗО № 2 УФСИН России по Сахалинской области реализовать свое избирательное право в выборе Президента Российской Федерации смогли лица, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также те, у кого наказание не связано с лишением свободы.
18-03-2024
Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовки ИК-2 УФСИН Кристина Ким приняла участие в региональном форуме «Наставничество в действии»
Сотрудник ИК-2 Кристина Ким, совместно с председателем и другими членами Смирныховского отделения "Союза женщин России" приняла участие в региональном форуме «Наставничество в действие», который состоялся в г. Южно-Сахалинске.
15-03-2024
В ЛИУ-3 УФСИН России по Сахалинской области молодые сотрудники приняли присягу на верность Родине и служебному долгу
В честь 145-ой годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы вновь принятые сотрудники лечебно-исправительной колонии №3 приняли присягу на верность Родине и служебному долгу.
14-03-2024
Сотрудница ИК-2 заняла первое место в конкурсе" Сладкая фантазия "
В Центре досуга пгт Смирных прошел кулинарный конкурс «Сладкая фантазия» в котором приняла участие сотрудница исправительной колонии №2 Кристина Ким.

14-03-2024
В СИЗО №1 прошли пожарно-тактические учения
13марта согласно графика в следственном изоляторе №1 прошли пожарно-тактические учения «Пожар».

13-03-2024
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области приняли участие в торжественном мероприятии дня образования уголовно-исполнительной системы
В этот праздничный день подполковник внутренней службы Денис Божок поздравил всех сотрудникам учреждения и поблагодарил за безупречное выполнение служебных обязанностей, проявление гуманности, терпимости и милосердия.
13-03-2024
В день работников уголовно-исполнительной системы в ОК УФСИН состоялось торжественное принятие Присяги молодыми сотрудниками
12 марта в отделе по конвоированию УФСИН России по Сахалинской области прошла торжественная церемония принятия Присяги сотрудников, зачисленных на службы в уголовно-исполнительную систему.
12-03-2024
Присягу уголовно-исполнительной системы приняли молодые сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Сахалинской области
В рамках повышения престижа службы поддержания и развития традиций УИС в следственном изоляторе №1 проведено торжественное мероприятие посвященное 145-й годовщине Дня работника уголовно-исполнительной системы.
12-03-2024

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе