Новости

В учреждениях УФСИН России по Сахалинской области прошли информационно-просветительские мероприятия, посвященные Всемирному дню трезвости

В целях профилактики алкоголизма, содействия отрицательному отношению к употреблению алкоголя, пропаганды здорового образа жизни, а так же в рамках Всемирного дня трезвости в подведомственных учреждениях УИС региона прошли информационно-просветительские мероприятия.

13-09-2022
В ФКУ ИК-1 проведена психопрофилактическая работа с личным составом, направленная на профилактику деструктивного поведения

Профилактика суицидов представляет собой систему мер, направленных на предупреждение различных проявлений суицидального поведения, в том числе первичных и повторных суицидальных действий и направлена на предупреждение возникновения суицидального поведения.

13-09-2022
В исправительной колонии № 1 проведены психокоррекционные и психопрофилактические мероприятия, направленные на профилактику суицидального поведения

Психологами психологической лаборатории ФКУ ИК-1 в целях профилактики суицидального поведения с осужденными проведены индивидуальные, групповые и лекционные мероприятия.

12-09-2022
Психологи ФКУ УИИ провели мероприятия с несовершеннолетними осужденными, направленные на профилактику деструктивного поведения

В рамках акции «Жизнь» сотрудники отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ провели психопрофилактические мероприятия, направленные на профилактику деструктивного поведения среди несовершеннолетних осужденных, без изоляции от общества.

12-09-2022
В следственных изоляторах УФСИН России по Сахалинской области прошли выборы депутатов Сахалинской областной Думы VIII созыва

Избирательное право проголосовать предоставлено всем содержащимся в следственных изоляторах гражданам из числа подозреваемых и обвиняемых.

12-09-2022
Сотрудники УИС Сахалинской области принимают участие в выборах депутатов Сахалинской областной Думы VIII созыва

С первого дня проведения выборов, руководство и сотрудники УФСИН России по Сахалинской области принимают активное участие в голосовании.

09-09-2022
В ФКУ ЛИУ-3 продолжается акция «Жизнь», приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств

В рамках акции «Жизнь» с сотрудниками ФКУ ЛИУ-3 проведены психопрофилактические мероприятия, направленные на развитие стрессоустойчивости, профилактику симптомов эмоционального выгорания и профессионального выгорания.

09-09-2022
В ФКУ СИЗО-2 проведено мероприятие, посвященное всемирной акции профилактики суицидов "Жизнь"

Основной целью проведения Акции является профилактика и предупреждение суицидов среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждении посредством укрепления психологического здоровья, создания положительного эмоционального фона.

09-09-2022
В ФКУ СИЗО-1 с сотрудниками проведено мероприятие, посвященное всемирной акции профилактики суицидов "Жизнь"

В рамках проведения акции «Жизнь», посвященной предотвращению самоубийств, психологи провели с личным составом учреждения социально-психологическую игру.

09-09-2022
В ФКУ ИК-2 прошла акция «Жизнь», приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств

В рамках проведения акции «Жизнь», посвященной предотвращению самоубийств, психологи учреждения провели с осужденными тренинг, направленный на профилактику суицидальных тенденций и рецидивов.

08-09-2022
Заместитель начальника УФСИН Евгений Нищемнов принял участие в мероприятии, посвященном 220-летию со дня образования Министерства юстиции России

В рамках данного мероприятия в Управлении Министерства юстиции РФ по Сахалинской области проведён брифинг с участием взаимодействующих органов.

08-09-2022
Осужденные участка колонии-поселения при ФКУ ИК-1 сдали нормативы ГТО

На участке колонии-поселения при исправительной колонии № 1 осужденные приступили к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

08-09-2022
Председатель Совета ветеранов ФКУ СИЗО-2 встретился с руководством учреждения

Председатель Совета ветеранов УИС следственного изолятора № 2, подполковник внутренней службы в отставке Александр Верещагин встретился с руководством и сотрудниками учреждения.

07-09-2022
В следственном изоляторе № 1 продолжается акция «Жизнь», приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств

Целью проведения акции является профилактика негативных психических состояний человека, вызванных преступным образом жизни и пребыванием в местах лишения свободы, а также развитие навыков адекватной самооценки и самопознания, формирование позитивного отношения к себе.

07-09-2022
Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области  поздравили ветерана УИС с 88-летием

Заместитель начальника управления Евгений Нищемнов пожелал Геннадию Александровичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и выразил огромную благодарность за труд, самоотдачу и преданность выбранному делу.

07-09-2022
В исправительных колониях прошло мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ко дню солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники воспитательной службы исправительных учреждений организовали и провели для осуждённых мероприятие на тему: «Скажи терроризму – НЕТ!».

06-09-2022
В следственном изоляторе № 1 продолжается акция «Жизнь», приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств

В женском отряде по хозяйственному обслуживанию ФКУ СИЗО-1 проведен тренинг, посвященный всемирной акции "Жизнь", направленный на усиление мотивации к более адекватному поведению, профилактику суицидального поведения.

06-09-2022
В исправительных учреждениях прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны

Сотрудники воспитательной службы учреждений организовали и провели соревнования по различным дисциплинам: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, поднятие гири, а также провели турниры по мини-футболу, игре в шахматы и нарды.

05-09-2022
Сотрудники УФСИН приняли участие в работе круглого стола по вопросам профилактики национального экстремизма

В ходе мероприятия участники рассмотрели вопросы профилактики терроризма и экстремизма посредством воспитания патриотического духа и гражданского сознания в современной молодёжной среде.

05-09-2022
В ФКУ ИК-2 прошла акция «Жизнь», приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств

В рамках проведения акции «Жизнь», посвященной предотвращению самоубийств, психологи учреждения провели тренинг для личного состава, направленный на профилактику негативных факторов профессиональной деятельности, развития эмпатии, положительного отношения к себе и окружающим.

05-09-2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе