Новости

В исправительных учреждениях Сахалинской области появились коллажи из благодарственных писем психологам

В преддверии юбилейной даты, для психологов учреждений осужденные оформили красочные коллажи из благодарственных писем.

01-07-2022
Профессиональный праздник отметили сотрудники службы охраны и кинологии уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Сахалинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника службы охраны и кинологической службы уголовно-исполнительной системы.

01-07-2022
В ФКУ ЛИУ-3 состоялся турнир по настольному теннису среди осужденных

Стоит отметить, что спортивные соревнования организуются во всех исправительных учреждениях Сахалинской области с целью повышения мотивации к здоровому образу жизни и рационального использования свободного времени осужденных.

30-06-2022
Сотрудники УИС Сахалинской области совершили восхождение на пик Чехова

В рамках празднования 220-летия со дня образования Министерства юстиции России сотрудники уголовно-исполнительной системы Сахалинской области и коллектив Управления Министерства РФ по Сахалинской области покорили высочайшую вершину Санайского хребта.

30-06-2022
В УФСИН России по Сахалинской области состоялось совещание при начальнике территориального органа

Участие в совещании приняли начальник УФСИН полковник внутренней службы Сергей Алтухов, начальствующий состав уголовно-исполнительной системы области, руководители учреждений и подразделений ведомства, а также руководители служб аппарата управления.

30-06-2022
Ветеран УИС поделился опытом службы с молодыми сотрудниками

По окончанию встречи старший товарищ пожелал молодым сотрудникам успехов в работе, с честью преодолевать все трудности службы, добросовестно выполнять служебные обязанности и достойно нести гордое звание сотрудника уголовно-исполнительной системы.

29-06-2022
На участке колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-3 прошли мероприятия антинаркотического месячника

В рамках проведения месячника посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом на участке колонии-поселения при ФКУ ЛИУ-3, сотрудники психологической лаборатории учреждения, совместно с отделом по воспитательной работе с осужденными прочитали лекцию о вреде употребления наркотических веществ и их последствиях.

29-06-2022
Команда УИС Сахалинской области приняла участие в соревнованиях по мини-футболу среди трудовых коллективов

Сплоченность и верно выбранная тактика помогли футболистам уголовно-исполнительной системы в итоге занять четвертое общекомандное место.

28-06-2022
В УФСИН России по Сахалинской области прошла штабная тренировка

В ходе мероприятия у сотрудников проверили форменную одежду, наличие служебных удостоверений, жетонов с личными номерами, индивидуальных средств защиты (противогазов), а также экипировку и укомплектованность вещевых мешков.

28-06-2022
В исправительных учреждениях прошли мероприятия антинаркотического месячника

В период с 26 мая по 26 июня в подразделениях УИС Сахалинской области прошли мероприятия в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

27-06-2022
В УФСИН России по Сахалинской области состоялись учебно-методические сборы сотрудников психологической службы

В целях совершенствования профессиональных знаний, умений и навыков сотрудников, в управлении ФСИН России по Сахалинской области состоялись учебно-методические сборы с начальниками психологических лабораторий, старшими психологами, психологами учреждений уголовно-исполнительной системы островного региона.

24-06-2022
Команда УФСИН приняла участие в областных соревнованиях по мини-футболу

Хорошая физическая подготовка, командный дух и воля к победе помогли игрокам уголовно-исполнительной системы показать интересную, захватывающую игру с множеством опасных моментов и забитых мячей.

24-06-2022
Осужденным ФКУ ИК-1 вручили аттестаты о среднем общем образовании и неполном среднем образовании

В помещении вечерней средней общеобразовательной школе №2 состоялось торжественное вручение аттестатов осужденным, получившим среднее общее образование и неполное среднее образование.

24-06-2022
В День памяти и скорби сотрудники ФКУ ИК-2 приняли участие в митинге

Совместно с ветеранами и пенсионерами уголовно-исполнительной системы, а также с членами семей сотрудники учреждения приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти».

24-06-2022
Сотрудники ФКУ ИК-1 приняли участие в общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби

Сотрудники исправительной колонии № 1 вместе со своими детьми почтили память всех, кто сражался за Родину.

23-06-2022
В следственном изоляторе № 1 прошла патриотическая акция

Для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения провели патриотическую акцию, посвященную «Дню памяти и скорби».

23-06-2022
Психокоррекционная работа с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Сотрудниками осуществляются совместные проверки по месту жительства условно осужденных несовершеннолетних, в ходе которых как с родителями юного преступника, так и с ним самим проводятся профилактические беседы.

23-06-2022
Сотрудник психологической лаборатории ФКУ СИЗО-1 занял второе место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший психолог УИС» среди сотрудников психологических служб по ДФО

УФСИН России по Сахалинской области представляла психолог психологической лаборатории ФКУ СИЗО-1, лейтенант внутренней службы Бутякова Любовь, занявшая второе место. 

23-06-2022
В следственном изоляторе №2 прошел час истории

В целях патриотического воспитания, формирования у подростков осознанного восприятия исторических знаний о традициях своего народа, его героической борьбе и подвигах в следственном изоляторе №2 для несовершеннолетних лиц, содержащихся в учреждении, проведен час истории «22 июня – День памяти и скорби. Хроника начала Великой Отечественной войны».

22-06-2022
С сотрудниками ФКУ ОК проведена профилактическая беседа

С целью духовно-просветительской работы и профилактики вовлечения в сферу влияния радикальных религиозных течений с сотрудниками отдела по конвоированию состоялась тематическая беседа.

22-06-2022

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе