Новости

Проведение Всероссийских диктантов в УФСИН России по Сахалинской области
В учреждениях УФСИН России по Сахалинской области с целью, повышения уровня грамотности среди сотрудников и членах их семей организованы ежегодные Всероссийские диктанты.
01-12-2023
Межведомственное совещание состоялось в УИИ по Корсаковскому району
В рамках плана мероприятий по реализации «Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года» на территории Сахалинской области в помещении ОМВД России по Корсаковскому району прошло межведомственное совещание по вопросу работы правоохранительных органов Корсаковского городского округа, профилактике и предупреждение повторной преступности экстремистского и террористического характера.
30-11-2023
Тактико-строевые занятия прошли в УФСИН России по Сахалинской области
В УФСИН России по Сахалинской области проведено тактико-строевое занятие на тему: «Действия территориального органа ФСИН при розыске и задержании осуждённых и лиц, содержащихся под стражей совершивших побег из-под охраны из учреждения УИС».
30-11-2023
В часовне Святителя Луки, находящейся на территории ЛИУ-3 УФСИН России по Сахалинской области прошел обряд крещения, который провел настоятель храма иерей отец Дионисий
Обряду предшествовала духовная беседа с осужденными, во время которой священнослужитель подчеркнул, что крещение – это «начало нового жизненного пути человека, символизирующее его духовное обновление и очищение от грехов».

30-11-2023
«Вечер вопросов и ответов» для осужденных состоялся в следственном изоляторе №1
В формате информационного мероприятия в СИЗО-1 УФСИН России по Сахалинской области для осужденных состоялся "Вечер вопросов и ответов» с участием руководства учреждения.

30-11-2023
Церемония бракосочетания состоялась в СИЗО-1
Государственная регистрация заключения брака подозреваемого состоялась в присутствии представителя ЗАГСа.
30-11-2023
Проведение Всероссийских диктантов в УФСИН России по Сахалинской области
В учреждениях УФСИН России по Сахалинской области с целью, повышения уровня грамотности среди сотрудников и членах их семей организованы ежегодные Всероссийские диктанты.
29-11-2023
Художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» посетили сотрудники ИК-1 УФСИН России по Сахалинской области
В рамках развития коллективного духа и командного сотрудничества сотрудники ИК -1 УФСИН России по Сахалинской области и члены их семей посетили художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин».
29-11-2023
Сотрудники исправительной колонии №2 УФСИН России по Сахалинской области приняли участие в акции «Коробка храбрости»
По всей России стартовала акция «Коробка храбрости». В мероприятии приняли участие сотрудники ИК-2 и передали в педиатрическое отделение ГБУЗ "Смирныховская ЦРБ" коробки с игрушками.
29-11-2023
В УФСИН России по Сахалинской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС»
В УФСИН России по Сахалинской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС», в котором приняли участие шесть сотрудниц различных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.
28-11-2023
Осужденные исправительных колоний Сахалинской области приняли участие в написании Экодиктанта
В рамках ежегодного проекта с 23 по 26 ноября УФСИН России по Сахалинской области приняли участие в - Экодиктанте, Цель мероприятия направлена на формирование у граждан экологической культуры, создания комфортной и безопасной среды для жизни человека, а также на развитие экологического волонтерства.

28-11-2023
В учреждениях УФСИН России по Сахалинской области отметили День матери
Сотрудниками воспитательных служб исправительных колоний и следственных изоляторов УФСИН России по Сахалинской области были организованы мероприятия среди обвиняемых, подозреваемых и осуждённых, посвящённые празднованию в России Дня матери.
 Основная цель данных мероприятий – закрепление семейных устоев и поддержание традиций, бережного отношения к главному человеку в жизни каждого – его матери.
28-11-2023
День Словарей и Энциклопедий прошел в ЛИУ-3 УФСИН России по Сахалинской области
В рамках празднования Дня Словаря и Энциклопедий в лечебно-исправительном учреждении №3 среди осужденных было проведено мероприятие, направленное на развитие языковых навыков и культуры речи.
27-11-2023
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области завоевал первое место во Всероссийском чемпионате по северному многоборью и национальным видам спорта
В рамках развития национальных видов спорта в п. Ноглики состоялся чемпионат, в котором принимали участие команды из Тымовского, Поронайского, Охинского, Александровск-Сахалинского, Смирныховского районов и Южно-Сахалинска. Возраст спортсменов — от 15 лет и старше. В этих соревнованиях принял участие сотрудник ИК-2 УФСИН России по Сахалинской области Илья Садгун.

27-11-2023
3 декабря Академия ФСИН России приглашает на День открытых дверей
3 декабря 2023 Академия ФСИН России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей
24-11-2023
В  СИЗО-1 УФСИН России по Сахалинской области прошел необычный праздник
День Словаря был проведен сотрудниками воспитательного отдела с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию, для того, чтобы воспитать интерес к русскому языку, развить грамотность и интеллектуальные способности осужденных.
22-11-2023
Сотрудники ФКУ ЛИУ-3 приняли участие во Всероссийском дне самбо
В учебно-тренировочном центре «Восток» сотрудники ФКУ ЛИУ-3 приняли участие во Всероссийском дне самбо.
22-11-2023
В УФСИН России по Сахалинской области пройдет финал регионального этапа конкурса «Мисс УИС»
24.11.2023 года завершится первый этап седьмого Всероссийского конкурса профессионального и творческого мастерства "Мисс УИС". В конкурсе принимают участие представительницы десяти учреждений УИС по Сахалинской области.
22-11-2023
Начальники учреждений и сотрудники производственных служб УФСИН России по Сахалинской области приняли участие в учебно-методических сборах
В рамках двухдневного мероприятия, прошедшего под руководством заместителя начальника территориального органа полковника внутренней службы Оксаны Пановой, были проведены учебные семинары по изучению требований нормативных правовых актов по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных, а также организованы практические занятия на базе ИК-1УФСИН России по Сахалинской области.
21-11-2023
Осужденные исправительных учреждений Сахалинской области приняли участие в акции «Географический диктант»
19 ноября осужденные из подведомственных учреждений УИС Сахалинской области проверили свою географическую грамотность.
21-11-2023

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе